Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 200g
Poids net: 200g
Description:
MAIS GRILLE SALE 200GR
Dénomination légale - Maïs grillé salé 200g
Conservation - Produit à conserver au frais et au sec ; à consommer rapidement après ouverture
Autres conseils de prudence - Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.
| Valeurs énergétiques |
1787 kJ 424 kcal |
| Matières Grasses | 10 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.1 g |
| Glucides | 74 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 6.8 g |
| Sel | 1.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 5.4 g |