Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 125g
Poids net: 0.125kg
Description:
Cacahuètes Wasabi 125g
Dénomination légale - Cacahuètes wasabi 125gr
Ingrédients -
47% CACAHUÈTES, amidon de pomme de terre, maïs et BLÉ, huile de tournesol, farine de riz et maïs, sucre, sel, dextrose, épices et herbes : poudre d'oignon, piment de Cayenne, poivron rouge, poudre d'ail, cumin et origan, fibres alimentaires, extrait d'épice (curcuma, romarin), extrait de levure, colorant : carotènes et extrait de paprika, sucre caramélisé.
Allergènes - arachide, gluten
Origine -
Conservation - Conserver dans un endroit frais, sec et à l'abri de la lumière
Autres conseils de prudence - Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.
| Valeurs énergétiques |
2198 kJ 527 kcal |
| Matières Grasses | 32.7 g |
| dont Acides Gras Saturés | 5 g |
| Glucides | 42.4 g |
| dont Sucres | 10.1 g |
| Protéines | 13.3 g |
| Sel | 2.3 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 5.1 g |