Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
mardi 26 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h
Conditionnement - 240g
Poids net: 240g
Description:
Jambon Supérieur Découenné Dégraissé 240g
Dénomination légale - Le Julo JAMBON CUIT SUPÉRIEUR DÉCOUENNÉ DÉGRAISSÉ
Conservation - A conserver entre +0°C et +4°C. A consommer rapidement après ouverture.
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice.
| Valeurs énergétiques |
517 kJ 123 kcal |
| Matières Grasses | 3.6 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.3 g |
| Glucides | 0.6 g |
| dont Sucres | 0.6 g |
| Protéines | 22.0 g |
| Sel | 1.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |