Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 330g
Poids net: 0.33kg
Description:
Géant Burger, la gourmandise XXL ! Une recette nature pour plaire à toute la famille et des pains burger Jacquet toujours fabriqués en France à partir de blés 100% français ! Pré-tranchés, ils sont prêts à être garnis avec les ingrédients de votre choix.
Dénomination légale - Pain spécial pour hamburger
Ingrédients - Farine de BLÉ (62%), eau, sucre, levure, huile de colza, GRAINES DE SESAME (2,1%), arôme naturel (contient alcool), sel, farine de maïs fermentée, GLUTEN DE BLÉ, jus d'acérola en poudre. Présence possible : LAIT,OEUFS
Allergènes - BLE,GRAINES DE SESAME,LAIT,OEUFS
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité. Bien refermer le paquet après ouverture.
| Valeurs énergétiques |
1161 kJ 275 kcal |
| Matières Grasses | 4.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.5 g |
| Glucides | 47 g |
| dont Sucres | 5.4 g |
| Protéines | 9.7 g |
| Sel | 1 g |
| Fibres | 3.8 g |
| Fibres alimentaires | 3.8 g |