Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 2X150G
Poids net: 0.3Kg
Dénomination légale - Isey Skyr est une spécialité laitière concentrée et fermentée produite à partir de lait écrémé pasteurisé
Ingrédients -
Lait écrémé (DK), fraises (7%), sucre, amidon de maïs modifié, concentré de légumes, épaississant (pectine), arômes, cultures de skyr.
Allergènes - Lait
Conservation - Conserver au réfrigérateur entre 0° et +6°C.
| Valeurs énergétiques |
295 kJ 69 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 7.7 g |
| Protéines | 9 g |
| Sel | 0.11 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |