Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 1.25L
Poids net: 1.25L
Description:
IFRI la boisson Gazeuse rafraichissante aux arômes naturels et sans conservateurs
Dénomination légale - IFRI GAZEUSE AGRUMES 1.25L
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit propre, frais, sec et à l'abris du soleil
| Valeurs énergétiques |
113 kJ 27 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 6.6 g |
| dont Sucres | 6.4 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |