Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 0.05 kg
Poids net: 50g
Dénomination légale - Bonbons à mâcher saveur Pomme Verte 50g
Ingrédients - sirop de glucose, sucre, huile de palmiste totalement hydrogénée, gélatine de porc, arômes, acidifiants (acide malique, acide citrique), concentré de jus de pomme, émulsifiants (sucroesters d'acides gras, monostéarate de sorbitane), extrait-couleur de spiruline, concentré-couleur de jus de fruit, lécithines de SOJA. Peut contenir des traces de lait.
Allergènes - SOJA
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec
Conseils d'utilisation - A manipuler avec précaution
| Valeurs énergétiques |
1732 kJ 414 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 62 g |
| Protéines | 1.3 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |