Votre panier est vide
Le Petit Casino
THORENS GLIERES - PL. 14 JUILLET LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 250g
Poids net: 0.25kg
Description:
Fromage à pâte filée avec un cœur à la crème.
Dénomination légale - BURRATA DI ANDRIA IGP 250 G
Ingrédients - LAIT pasteurisé, CRçME UHT (48%), sel, présure microbienne, ferments lactiques, correcteur d?acidité : acide lactique
Allergènes - LAIT
Origine -
Conservation - A conserver entre 0°C et +4°C
| Valeurs énergétiques |
1072 kJ 259 kcal |
| Matières Grasses | 23 g |
| dont Acides Gras Saturés | 15 g |
| Glucides | 2 g |
| dont Sucres | 1.8 g |
| Protéines | 10 g |
| Sel | 0.41 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |