Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 250ml
Poids net: 0.25L
Description:
Gimber Immunity framboise thé des montagnes 250ml Bio Une boisson pétillante naturelle au gingembre, parfaitement équilibrée avec la framboise, le thé des montagnes et des ingrédients revitalisants. Faible en calories, faible en sucre. Retourne pour un coup de boost immunité et fais le plein de vitalité. - Gingembre û riche en gingerol, connu pour aider à soutenir le système immunitaire.- Thé des montagnes û une infusion traditionnelle aux antioxydants et aux propriétés détox, naturellement décaféinée.- Acérola (vitamine C) û contribue au fonctionnement normal du système immunitaire. Une recette sans alcool.
Dénomination légale - Boisson gazeuse Bio
| Valeurs énergétiques |
46 kJ 11 kcal |
| Matières Grasses | 0.0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.0 g |
| Glucides | 2.9 g |
| dont Sucres | 2.5 g |
| Protéines | 0.0 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |