Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 370g
Poids net: 0.37 pièces
Ingrédients -
Ingrédients : jus de mûres, sucre, sucre roux de canne, jus de citrons concentré, gélifiant : pectines de fruits.
Allergènes - ]
Conservation - Après ouverture, se conserve 3 semaines au réfrigérateur.
| Valeurs énergétiques |
1028 kJ 242 kcal |
| Matières Grasses | 0.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 59 g |
| dont Sucres | 59 g |
| Protéines | 0.8 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 1 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |