Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
8h - 9h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h
Conditionnement - 1.25L
Poids net: 1.25L
Description:
Prenez une minute pour lâcher prise. Savourez chaque gorgée et laissez-vous envahir de plaisir. FUZE TEA saveur Pêche vous aide à vous rafraîchir. Continuez à explorer. Avec un savoureux goût fruité et de l'infusion de thé noir concentrée issu du développement durable*, FUZE TEA saveur Pêche est parfait pour accompagner une pause relaxante. Ouvrez simplement une bouteille et savourez ce délicieux thé glacé faible en calories. FUZE TEA, un monde de fusion (voir les notes)
Dénomination légale - Boisson rafraîchissante à l’infusion de thé noir concentrée, saveur pêche, avec sucre et édulcorant.
Origine -
Conservation - Conserver à l'abri du soleil, dans un endroit frais, sec et sans odeur.
Conseils d'utilisation - A boire très frais. Ouvert, se conserve 5 jours au réfrigérateur
| Valeurs énergétiques |
80 kJ 19 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 4.3 g |
| dont Sucres | 4.3 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |