Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - Le paquet de 14 g
Poids net: 0.014Kg
Dénomination légale - Freedent White Menthe Forte étui de 10 dragées 14g, carton x60
Ingrédients - EDULCORANTS XYLITOL, SORBITOL, ASPARTAME, MANNITOL, ACESULFAME-K; GOMME BASE, EPAISSISSANT GOMME ARABIQUE, AROMES, HUMECTANT GLYCEROL, AGENT DE CHARGE PHOSPHATES DE CALCIUM, EMULSIFIANT LECITHINE DE SOJA, CORRECTEUR D'ACIDITE CARBONATE ACIDE DE SODIUM, AGENT D'ENROBAGE CIRE DE CARNAUBA, ANTIOXYDANT BHA, COLORANT E133
Allergènes - SOJA
Origine -
Conservation - A conserver au sec
| Valeurs énergétiques |
613 kJ 147 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 61.3 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.06 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |