Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 250g
Poids net: 0.25kg
Description:
MELON MORCEAU
Dénomination légale - MELON CUBE 250G
Origine - Transformé en France
Conservation - A conserver entre +1°C et +4°C
| Valeurs énergétiques |
139 kJ 33 kcal |
| Matières Grasses | 0.2 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 6.6 g |
| dont Sucres | 6.4 g |
| Protéines | 0.7 g |
| Sel | 0.02 g |
| Fibres | 0.90 g |
| Fibres alimentaires | 0.9 g |