Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - 250g
Poids net: 250g
Description:
Ananas prêt à l'emploi
Dénomination légale - ANANAS MORCEAUX
Origine - Transformé en France
Conservation - A conserver entre +1°C et +4°C
| Valeurs énergétiques |
213 kJ 50 kcal |
| Matières Grasses | 0.2 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 11 g |
| dont Sucres | 10.4 g |
| Protéines | 10 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |