Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 6 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 200g
Poids net: 0.2kg
Description:
Fortwenger Pain d'Épices des Gourmets Pur Beurre 200g
Dénomination légale - Pain d'épices pur miel (50%)
Ingrédients -
miel (50%) (UE/ Non UE/Hors Chine), farine de seigle (GLUTEN) (UE), farine de blé (GLUTEN), huiles végétales : colza, tournesol ; LAIT, poudres à lever : carbonate acide de sodium, diphosphates ; sel, épice : cannelle.
Allergènes - farine de seigle, lait, farine de blé
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec
Autres informations - Peut contenir des traces de soja, d'oeufs et de fruits à coque.
| Valeurs énergétiques |
1381 kJ 328 kcal |
| Matières Grasses | 3.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.72 g |
| Glucides | 68.6 g |
| dont Sucres | 43.6 g |
| Protéines | 3.51 g |
| Sel | 0.431 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |