Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 80g
Poids net: 0.08kg
Description:
Florette Mâche Bio 80g
Dénomination légale - Mâche bio
Origine - UE
Conservation - A conserver entre 1° C et 4°C
Conseils d'utilisation - Prêt à l'emploi
| Valeurs énergétiques |
122 kJ 27 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 3 g |
| dont Sucres | 3 g |
| Protéines | 2.2 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |