Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 140g
Poids net: 140g
Description:
Le Torchon Jambon x4 Tranches Fines 140g
Dénomination légale - Jambon cuit au torchon de qualité supérieure
Ingrédients - Ingrédients : Ingrédients:Jambon de porc, bouillon (eau, os de porc, viande de porc, vin blanc, concentré de carotte, oignon, poireau, CÉLERI, carotte, concentré de tomate, sucre), sel, arômes naturels (présence naturelle de polyphénols), chlorure de potassium, dextrose, antioxydant : acide ascorbique, épices.
Allergènes - céleri
Origine -
Conservation - à conserver entre 0°C et +4°C
Conseils d'utilisation - A sortir du réfrigérateur 10 minutes avant dégustation.
Autres informations - Le Torchon Jambon x4 Tranches Fines 140g
| Valeurs énergétiques |
469 kJ 111 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 21 g |
| Sel | 1.5 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0.5 g |