Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 26 mai 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 300g
Poids net: 0.3 pièces
Ingrédients - Traces de POISSON, CRUSTACES, MOLLUSQUES, SOJA, OEUF, MOUTARDE, CELERI.
Allergènes - Blé, Emmental
Conservation - A conserver au réfrigérateur 0 +4°C
Autres informations - Marie sélectionne de la volaille née, élevée et préparée en France. Parce que les recettes les plus simples sont parfois les meilleures, Marie cuisine ses spaghetti dans une sauce tomate et basilic pour un résultat haut en saveurs.
| Valeurs énergétiques |
677 kJ 161 kcal |
| Matières Grasses | 6.6 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.9 g |
| Glucides | 17 g |
| dont Sucres | 2 g |
| Protéines | 7.8 g |
| Sel | 0.63 g |
| Fibres | 1.4 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |