Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 150.0 g
Poids net: 0.15Kg
Dénomination légale - Tapena Poivrons Préparation à base de poivrons
Origine - Origine du produit fini: France
Conservation - Conservation entre 0 et 4°C Après ouverture à consommer dans les 5 jours A consommer jusqu'au: voir l'emballage
Conseils d'utilisation - Conservation entre 0 et 4°C Après ouverture à consommer dans les 5 jours A consommer jusqu'au: voir l'emballage
Autres informations - Prêt à l'emploi
| Valeurs énergétiques |
1162 kJ 281 kcal |
| Matières Grasses | 26 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.9 g |
| Glucides | 11 g |
| dont Sucres | 11 g |
| Protéines | 2.5 g |
| Sel | 1 g |
| Fibres | 4.50 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |