Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 1kg
Poids net: 1kg
Description:
Farine de Blé Noir La Bigoudenne 1kg
Dénomination légale - farine de blé noir kg
Conservation - A conservez a l'abri de la chaleur et de l'humidité
| Valeurs énergétiques |
1520 kJ 358 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 2.5 g |
| Protéines | 13.2 g |
| Sel | 0.002 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |