Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .1250kg
Poids net: 0.125kg
Description:
COMPATIBLE FOUR ET AIR FRYER
Dénomination légale - Assaisonnement à base de paprika et origan
Ingrédients - Ingrédients : épices (paprika (8%), piment, ail déshydraté, oignon déshydraté, paprika fumé, cumin, coriandre graine, piment de cayenne), farine de riz, farine de BLE, amidon modifié, arômes naturels, sel, acidifiant : acétate de sodium, origan (1,4%), colorant : extrait de paprika.
Allergènes - Blé
Conservation - À conserver à l'abri de la lumière, de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - Pour 2 pers. Mélangez 300 g de courgettes en rondelles (1 cm) avec 1 c. à s. d'huile et 1 c. à s. d'assaisonnement. Placez dans l'Airfryer, cuire à 180 °C env. 12 min, en remuant à mi-cuisson. Temps et température varient selon l'Airfryer. DEVENEZ PRO DU AIR-FRYER!
| Valeurs énergétiques |
1265 kJ 300 kcal |
| Matières Grasses | 4.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.9 g |
| Glucides | 49 g |
| dont Sucres | 2.8 g |
| Protéines | 9.8 g |
| Sel | 12.6 g |
| Fibres | 10 g |
| Fibres alimentaires | 10 g |