Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 150g
Poids net: 150g
Description:
Assaisonnement pour poulet au Airfryer. Un mélange savoureux pour des filets de poulet croustillants, relevés et pleins de goût, en toute simplicité.
Dénomination légale - Assaisonnement à base de moutarde et romarin
Ingrédients - Farine de riz, épices (graine de MOUTARDE (19%), ail déshydraté, oignon déshydraté, poivre noir), miel déshydraté (contient BLE), amidon modifié de maïs, sel, romarin (1,5%), huile de tournesol.
Allergènes - MOUTARDE, BLé
| Valeurs énergétiques |
1518 kJ 360 kcal |
| Matières Grasses | 7.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.6 g |
| Glucides | 62 g |
| dont Sucres | 11 g |
| Protéines | 8.8 g |
| Sel | 9.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |