Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .1400kg
Poids net: 0.14kg
Description:
DUC AIRFRYER POTATOE 140G
Dénomination légale - Assaisonnement à base d'ail et persil
Ingrédients - Farine de riz, épices (ail déshydraté (17%), poivre noir), sel (14%), amidon modifié, FROMAGE en poudre (contient LAIT), babeurre en poudre (contient LAIT), arômes naturels (contient LAIT), persil (1%), huile de tournesol, acidifiant : acide citrique.
Allergènes - LAIT
| Valeurs énergétiques |
1357 kJ 321 kcal |
| Matières Grasses | 4.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.4 g |
| Glucides | 57 g |
| dont Sucres | 3.4 g |
| Protéines | 12 g |
| Sel | 14.6 g |
| Fibres | 2.1 g |
| Fibres alimentaires | 2.1 g |