Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 775g
Poids net: 0.775kg
Description:
Confit de canard 2 cuisses -25% de sel Origine France boîte 775g
Dénomination légale - Confit de canard 2 cuisses -25% de sel Origine France boîte 775g
Origine -
Conservation - A conserver à température ambiante
Autres informations - Confit de canard 2 cuisses -25% de sel Origine France boîte 775g
| Valeurs énergétiques |
1289 kJ 310 kcal |
| Matières Grasses | 24 g |
| dont Acides Gras Saturés | 7.7 g |
| Glucides | 0.6 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 23 g |
| Sel | 0.93 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |