Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 480g
Poids net: 480g
Description:
Daddy Disctributrice Buchettes 480g
Dénomination légale - BOITE DISTRIBUTRICE DE BUCHETTES DADDY 480G
Conservation - L’entreposage est à effectuer de façon optimale à une température de 15 à 25°C et à une humidité relative inférieure à 65%. Eviter les chocs thermiques, tout contact avec des surfaces humides et la proximité avec des produits fortement odorants. Les sucres fins sont plus sensibles aux phénomènes de mottage.
| Valeurs énergétiques |
1700 kJ 400 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 100 g |
| dont Sucres | 100 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |