Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 200g
Poids net: 0.2kg
Description:
Mélange de fruits secs à coque grillés et fruits séchés
Dénomination légale - Mélange de fruits séchés et de fruits secs à coque grillés
Ingrédients - (en proportions variables) : cubes d'abricots (abricots secs, agent d'enrobage : farine de riz, conservateur: anhydride sulfureux), raisins sultanines (raisins secs, huile de coton), NOISETTES émondées grillées, AMANDES décortiquées grillées.
Allergènes - amande, fruit à coque
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice
| Valeurs énergétiques |
1839 kJ 441 kcal |
| Matières Grasses | 24 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.9 g |
| Glucides | 43 g |
| dont Sucres | 29 g |
| Protéines | 9.9 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 7.9 g |
| Fibres alimentaires | 7.9 g |