Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 1L
Poids net: 1L
Description:
La bouteille iconique de Crazy Tiger se décline désormais en version Cerise disponible en format PET 1L. Délicieuse et deux fois moins sucrée que la moyenne du marché, elle se boit aussi bien seule ou mixée. A boire seul ou à partager !
Dénomination légale - CRAZY TIGER CHERRY 1L PET
Origine -
Conservation - conserver dans un endroit propre et sec
Conseils d'utilisation - A SERVIR FRAIS CONSERVER A L'ABRI DE LA LUMIERE 1
| Valeurs énergétiques |
75 kJ 18 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 4.4 g |
| dont Sucres | 4.4 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.11 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |