Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 50cl
Poids net: 0.5L
Description:
Crazy Tiger lance sa nouveauté KISS ME saveur FRAISE FRAMBOISE GINGEMBRE en format canette 50cl et sans sucres . Une recette unique et un format idéal pour se faire plaisir !
Dénomination légale - CRAZY KISS ME CAN 500ml
Conservation - A conserver dans un endroit propre et sec
Conseils d'utilisation - X
| Valeurs énergétiques |
11 kJ 3 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.12 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |