Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 375g
Poids net: 0.375kg
Description:
FILET DE CABILLAUD SAUVAGE, CRU, SANS PEAU
Dénomination légale - 3 FILETS DE CABILLAUD SAUVAGE MSC 375G
Ingrédients -
POISSON: Gadus morhua d’Atlantique Nord-Est.
Allergènes - CABILLAUD
Zone de pêche -
Atlantique, Nord-Est
Conservation - A CONSERVER JUSQU'A -18°C
| Valeurs énergétiques |
302 kJ 71 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 0.7 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 16 g |
| Sel | 0.18 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |