Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 135g
Poids net: 0.135kg
Description:
Produit incontournable de la marque, les sardines entières à l'huile d'olive vierge extra vous garantissent le bon goût de la sardine.
Dénomination légale - Sardines entières à l'huile d'olive vierge extra
Ingrédients - SARDINES, huile d'olive vierge extra, sel
Allergènes - Poisson
Zone de pêche -
Atlantique, Nord-Est
Atlantique, Centre-Est
Conservation - A conserver au réfrigérateur après ouverture et à consommer dans les 2 jours
Autres informations - Produit incontournable de la marque, les sardines entières à l'huile d'olive vierge extra vous garantissent le bon goût de la sardine.
| Valeurs énergétiques |
946 kJ 227 kcal |
| Matières Grasses | 15 g |
| dont Acides Gras Saturés | 3.5 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 23 g |
| Sel | 1.2 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |