Votre panier est vide
Le Petit Casino
LEVALLOIS PERRET - PL. GL LECLER LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
Conditionnement - 1.2500L
Poids net: 1.25L
Description:
Coca-Cola Sans Sucres et Sans Caféine est un fantastique rafraîchissement au goût légendaire de Coca-Cola, mais sans sucres et sans caféine, qui fait le bonheur de plusieurs générations. Cette boisson sans sucres, intemporelle et délicieuse, à la saveur sucrée, a été pensée pour rafraîchir ses consommateurs. Elle est faite pour être partagée. Installez-vous, détendez-vous et savourez. Coca-Cola Sans Sucres et Sans Caféine, à servir bien frais pour un maximum de plaisir.
Dénomination légale - Boisson rafraîchissante aux extraits végétaux, avec édulcorants.
Origine -
Conservation - Conserver à l'abri du soleil, dans un endroit frais, sec et sans odeur.
Conseils d'utilisation - Se boit très frais Ne pas agiter.
Autres informations - Contient une source de phénylalanine.
| Valeurs énergétiques |
1.4 kJ 0.3 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | .000 g |