Votre panier est vide
Le Petit Casino
LEVALLOIS PERRET - PL. GL LECLER LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
Conditionnement - 1.75L
Poids net: 1.75L
Description:
Créée en 1886, Coca-Cola, la légendaire boisson pétillante, fait le bonheur de plusieurs générations. Cette boisson intemporelle et délicieuse a été conçue pour rafraîchir ses consommateurs. Elle est faite pour être partagée. Installez-vous, détendez-vous et savourez. À servir bien frais pour un maximum de plaisir.
Dénomination légale - Boisson rafraîchissante aux extraits végétaux.
Conservation - Conserver à l'abri de la lumière directe du soleil, dans un endroit frais et sec.,Conserver à l'abri de la lumière directe du soleil, dans un endroit frais et sec.
Conseils d'utilisation - Se boit très frais Ne pas agiter.
Autres informations - (None)
| Valeurs énergétiques |
180 kJ 42 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 10.6 g |
| dont Sucres | 10.6 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |