Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 750ml
Poids net: 750ml
Description:
Clairet Bordeaux Rosé 75cl
Dénomination légale - Le Port de Bordeaux Clairet
Conservation - à conserver au frais entre 8°C et 10°C
Conseils d'utilisation - Prêt à boire
Degré d'alcool - 13.5 %
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
| Valeurs énergétiques |
314 kJ 77.6 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | g |
| Glucides | 0.4 g |
| dont Sucres | 0.4 g |
| Protéines | g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |