Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 70g
Poids net: 0.07kg
Description:
JAMBON CRU 70G TAGLIO FRESCO
Dénomination légale - JAMBON CRU 70G TAGLIO FRESCO
Ingrédients -
VIANDE DE PORC, SEL, CONSERVATEURS
Allergènes - SANS ALLERGENES
Origine -
Conservation - ENTRE 0°C ET 4°C
Conseils d'utilisation - Sortir la barquette du réfrigérateur 30 min avant dégustation
| Valeurs énergétiques |
942 kJ 226 kcal |
| Matières Grasses | 14 g |
| dont Acides Gras Saturés | 5 g |
| Glucides | 0.5 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 26 g |
| Sel | 4.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |