Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 90g
Poids net: 0.09kg
Description:
TAGLIETTE GUANCIALE 90G
Dénomination légale - TAGLIETTE GUANCIALE 90G
Ingrédients - Porc, sel, vin, sucre, herbe
Allergènes - ARACHIDES ET PRODUITS à BASE D?ARACHIDES
| Valeurs énergétiques |
548 kJ 2259 kcal |
| Matières Grasses | 56 g |
| dont Acides Gras Saturés | 22 g |
| Glucides | 0.5 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 11 g |
| Sel | 3.02 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |