Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .3300L
Poids net: 0.33L
Description:
Boisson gazéifiée à base de thé vert fermenté, pulpe de fruit du dragon, avec édulcorant.
Dénomination légale - CIAO KOMBUCHA saveur DRAGON
Origine -
Conservation - température réfrigérée >0°C et < 4°C
Conseils d'utilisation - prêt a boire
| Valeurs énergétiques |
75 kJ 18 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 3 g |
| dont Sucres | 2.1 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |