Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - -
Poids net: 1L
Dénomination légale - HORCHATA CHUFI BOUTEILLE PET LITRE X 6
Origine -
Conservation - Agiter avant ouverture. Servir très frais. A conserver au réfrigérateur après ouverture et consommer rapidement.
| Valeurs énergétiques |
339 kJ 81 kcal |
| Matières Grasses | 2.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.7 g |
| Glucides | 13 g |
| dont Sucres | 10 g |
| Protéines | 0.6 g |
| Sel | 0.08 g |
| Fibres | 0.5 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |