Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 14h - 15h | 15h - 16h
Conditionnement - 35cl
Poids net: 0.35L
Description:
MISSING DATA
Dénomination légale - Boisson énergisante pétillante sans sucre avec édulcorants, aromatisée. Saveur kiwi goyave Saveur kiwi goyave
Origine -
Conservation - MISSING DATA
Autres informations - 32mg/100ml Notre mélange de vitamines contribue au fonctionnement normal du système immunitaire (B6,
| Valeurs énergétiques |
13 kJ 3 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |