Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 500ML
Poids net: 0.5L
Dénomination légale - HUILE VIERGE DE NOIX DE COCO BIO 500ML
Ingrédients - Ingrédients : 100% HUILE VIERGE DE COCO
Allergènes - huile de noix de coco
Origine -
Conservation - CONSERVER DANS UN ENDROIT TEMPÉRÉ A L'ABRI DE LA LUMIÈRE ET AU FRAIS APRES OUVERTURE
Conseils d'utilisation - POUR ASSAISONNEMENT CUISSON ET FRITURE CONSERVER DANS UN ENDROIT TEMPÉRÉ A L'ABRI DE LA LUMIÈRE ET AU FRAIS APRES OUVERTURE
Autres informations - Cauvin Huile vierge de Coco Bio 500ml
| Valeurs énergétiques |
3700 kJ 900 kcal |
| Matières Grasses | 100 g |
| dont Acides Gras Saturés | 95 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |