Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 250ml
Poids net: 0.25L
Description:
Cauvin Huile de noix 25cl
Dénomination légale - HUILE DE NOIX
Ingrédients - Ingrédients : 100% huile de NOIX, traces d'autres FRUITS A COQUE
Allergènes - NOIX, FRUITS A COQUE
Conservation - A CONSOMMER DE PREFERENCE AVANT LA DATE INDIQUEE SUR LA BOUTEILLE.. A CONSERVER A L'ABRI DE LA LUMIERE ET DANS UN ENDROIT TEMPERE
Conseils d'utilisation - A CONSOMMER DE PREFERENCE AVANT LA DATE INDIQUEE SUR LA BOUTEILLE.. A CONSERVER A L'ABRI DE LA LUMIERE ET DANS UN ENDROIT TEMPERE pour assaisonnement, cuisson et friture
Histoire de la marque - Cauvin vous propose des saveurs originales qui concilient plaisirs inédits et équilibre alimentaire.
Contacter le service consommateurs - SAS HUILES CAUVIN RUE DU BREGUET ZAC MITRA 30800 ST GILLES 30800 Saint gilles France wwww.huilecauvin.com cauvin@huilecauvin.com
| Valeurs énergétiques |
8400 kJ 2000 kcal |
| Matières Grasses | 100 g |
| dont Acides Gras Saturés | 10 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |