Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 220g
Poids net: 0.22kg
Description:
Découvrez la finesse et la saveur des haricots beurre cassegrain soigneusement sélectionnés.
Dénomination légale - Haricots beurre extra fins
Origine -
Conservation - A conserver à température ambiante
Conseils d'utilisation - Réchauffez-les à feu doux dans leur jus puis égouttez-les. Et dégustez !
Autres informations - Découvrez la finesse et la saveur des haricots beurre cassegrain soigneusement sélectionnés.
| Valeurs énergétiques |
74 kJ 18 kcal |
| Matières Grasses | 0.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 2 g |
| dont Sucres | 1.7 g |
| Protéines | 1.3 g |
| Sel | 0.73 g |
| Fibres | 2.2 g |
| Fibres alimentaires | 2.2 g |