Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 170g
Poids net: 170g
Description:
Casino Tuiles - Biscuits apéritifs - Goût paprika - 170g
Dénomination légale - Tuiles à base de pomme de terre, goût paprika
Ingrédients - Pomme de terre déshydratée 52% - huile de tournesol - amidons (blé et pomme de terre) - sirop de glucose - sucre - émulsifiant : mono- et diglycérides d'acides gras - huile de colza - sel - arôme naturel - sel réduit en sodium - poudre de paprika - poudre de paprika doux fumé - poudre d'oignon - poudre d'ail - correcteur d'acidité : acide citrique.
Allergènes - blé Traces de lait.
Conservation - A conserver à l'abri de l'humidité et de la chaleur.
Autres informations - Casino Tuiles - Biscuits apéritifs - Goût paprika - 170g
| Valeurs énergétiques |
2083 kJ 498 kcal |
| Matières Grasses | 25.0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.5 g |
| Glucides | 62.0 g |
| dont Sucres | 4.7 g |
| Protéines | 4.4 g |
| Sel | 0.8 g |
| Fibres | 3.6 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |