Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 180g
Poids net: 180g
Description:
Casino Terrine de campagne au piment d'espelette - Label rouge - 180g
Dénomination légale - Terrine de Campagne Label Rouge au Piment d'Espelette
Conservation - Conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité - Après ouverture: Conserver entre 0°C et +4°C, 3 jours maximum -
Conseils d'utilisation - -
Autres informations - Logo Label Rouge + homologation n° LA 29-05 + Décret du 05.01.07.., ,
| Valeurs énergétiques |
1251 kJ 302 kcal |
| Matières Grasses | 26 g |
| dont Acides Gras Saturés | 9.8 g |
| Glucides | 1 g |
| dont Sucres | 0.9 g |
| Protéines | 16 g |
| Sel | 1.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |