Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 750ml
Poids net: 750ml
Description:
SIROP PECHE 75CL CO
Dénomination légale - Sirop de pêche
Conservation - Avant ouverture, à conserver dans un endroit frais et sec. Après ouverture, à conserver au réfrigérateur et à consommer sous 4 semaines.
Conseils d'utilisation - Agiter avant emploi. Diluer 1 volume de sirop dans 7 volumes d'eau.
Autres informations - Depuis 1901, Casino propose à ses clients des produits de sa marque, pour partager chaque jour avec eux la passion du goût et de la qualité.
| Valeurs énergétiques |
1345 kJ 317 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 78.0 g |
| dont Sucres | 76.0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |