Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 500g
Poids net: 0.5kg
Description:
Casino Pain de Seigle Tranché 500g
Dénomination légale - PAIN AU SEIGLE, TRANCHÉ
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité. Bien refermer le sachet après chaque ouverture.
Autres informations - Casino Pain de Seigle Tranché 500g
| Valeurs énergétiques |
901 kJ 213 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 3.2 g |
| Protéines | 6.5 g |
| Sel | 1.1 g |
| Fibres | 6.6 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |