Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 75g
Poids net: 75g
Description:
Casino Noix de cajou grillées - Salé - 75g
Dénomination légale - Noix de cajou grillées et salées
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité - -
Conseils d'utilisation - Nous vous conseillons de ne pas donner de graines salées aux jeunes enfants qui pourraient les avaler sans les croquer.
Autres informations - Conditonné sous atmosphère protectrice.., ,
| Valeurs énergétiques |
2577 kJ 622 kcal |
| Matières Grasses | 50 g |
| dont Acides Gras Saturés | 11 g |
| Glucides | 20 g |
| dont Sucres | 5.3 g |
| Protéines | 20 g |
| Sel | 0.88 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 5.9 g |