Votre panier est vide
Le Petit Casino
ST MARTIN D URIAGE 6 PL H. DALMA LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 320g
Poids net: 320g
Description:
Casino Mousse liégeoise - Au café - 4 pots - 4x80g
Dénomination légale - Dessert lacté à la crème fraîche et au café
Conservation - A conserver entre 0°C et +6°C
Conseils d'utilisation - -
Autres informations - .., ,
| Valeurs énergétiques |
715 kJ 171 kcal |
| Matières Grasses | 8.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 6.1 g |
| Glucides | 19 g |
| dont Sucres | 17 g |
| Protéines | 3.7 g |
| Sel | 0.15 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |