Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 1L
Poids net: 1000ml
Description:
Jus d'orange à base de jus d'orange concentré.
Dénomination légale - Jus d'orange à base de jus concentré, enrichi en vitamines C et B9
Ingrédients - Jus d'orange à base de jus d'orange concentré - vitamines : C et B9
Allergènes - Aucun
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité . Après ouverture, à conserver au réfrigérateur et à consommer dans les 5 jours
Conseils d'utilisation - Agiter avant d'ouvrir. Servir frais.
Autres informations - .., ,
| Valeurs énergétiques |
165 kJ 39 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 9 g |
| dont Sucres | 8.5 g |
| Protéines | 0.7 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |