Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 240g
Poids net: 240g
Description:
Casino Jambon de Paris - Découenné dégraissé - 6 tranches - 240g
Dénomination légale - Jambon cuit supérieur
Origine -
Conservation - A conserver entre 0 C et 4 C A consommer rapidement après ouverture
Conseils d'utilisation - A conserver entre 0 C et 4 C A consommer rapidement après ouverture
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice
| Valeurs énergétiques |
462 kJ 109 kcal |
| Matières Grasses | 2 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.7 g |
| Glucides | 0.8 g |
| dont Sucres | 0.6 g |
| Protéines | 22 g |
| Sel | 1.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |