Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 250ml
Poids net: 250ml
Description:
Casino Huile vierge de sésame toasté - 25cl
Dénomination légale - Huile vierge de sésame
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de la lumière - A conserver au frais et à consommer dans les 6 mois
Conseils d'utilisation - Huile végétale pour assaisonnement.
Autres informations - .., ,
| Valeurs énergétiques |
3404 kJ 828 kcal |
| Matières Grasses | 92 g |
| dont Acides Gras Saturés | 15 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |